Формирование фан-клуба | T.B.O.T.B. FIFA GAMERS
Меню
Поиск по сайту
Друзья сайта


Просьба оставлять комментарий
 

Легенда лондонского "Челси" Джанлука Виалли высказался и финале Кубка Лиги между "Арсеналом" и "Челси" и об игре Андрея Шевченко в составе "аристократов".

"Что же касается финала, то на основе аналитических статей, и в особенности, учитывая предполагаемый состав команды Арсена Венгера, фаворитом в этом матче я бы назвал "Челси". Главной задачей "синих" станет пресечение на корню маленьких ростков уверенности, что успели вырасти в талантливых, но таких молодых игроках Венгера. Впрочем, молодёжь способна сыграть очень хорошо - ей нечего терять, а завоевать можно всё, сразу и прямо сейчас. "Арсеналу" придётся очень нелегко. В составе "Челси" на матч выйдут игроки, привыкшие к победам и футболу самого высокого мирового уровня. Тем не менее, думаю, что нас ждёт захватывающая игра", - сказал Виалли.

- О Шевченко.

"Там, в Милане, Андрей играл совсем в другой футбол. Там он думал иначе. Всё, что от него требовалось - лишь забивать и забивать, в то время как все остальные игроки выполняли за него всю предвосхищающую гол работу. Думаю, что в осознании Андреем футбола многое изменилось, с тех пор, как он переехал в Лондон и получил возможность общаться и работать с Жозе Моуринью. Он поменял свои взгляды на футбол и именно поэтому последние два-три месяца мы видим совсем другого Андрея Шевченко - мы видим футболиста, готового пахать на футбольном поле во благо всей команды. Сегодня он готов пробежаться вглубь поля, чтобы помочь полузащитникам в отборе, но при этом он также сохранил за собой способность оказаться в нужном месте и в нужное время, чтобы иметь возможность забить.

Его гол в Порту был просто великолепным. Он забил левой, не самой удобной ногой, при этом изумительно точно и совершенно хладнокровно. Ведь он забил в очень ответственный для всей команды момент!

Думаю, что "Челси" по силам выиграть Лигу Чемпионов. Если у "синих" это получится, я уверен, что решающие голы в этом триумфе будут принадлежать Андрею Шевченко".



Источник: CHELSEA-FC

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 605 | Добавил: Seva | Рейтинг: |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Последние обои
Профиль
Опрос
Лучшее дерби Европы
Всего ответов: 275
premiership © 2006
Сайт создан в системе uCoz