Меню
Поиск по сайту
Друзья сайта

Просьба оставлять комментарий

"Ньюкасл" без труда вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА, а гол Обафеми Мартинса принес "сорокам" вторую победу в двух матчах с "Зульте-Варегемом". Правда, если в первый раз англичане взяли верх со счетом 3:1, то сейчас результат оказался минимальным - 1:0.

Но постепенно "Зульте-Варегем" втянулся в игру, и лишь блестящий подкат Тайтуса Брэмбла не дал Себастьену Сиани убежать один на один с вратарем. Вскоре в схожей ситуации Тейлор остановил проход Ваутера Вандендрисхе. Правда, впервые по-настоящему вступить в игру киперу хозяев Стиву Харперу пришлось лишь после перерыва, когда опасно бил Вандендрисхе. На 60-й минуте Барт Буйссе не смог замкнуть навес Тима Маттейса со штрафного, и после этого у бельгийской команды уже не было никаких шансов.

Если в начале второго тайма Мартинс расточительно из выгодной позиции пробил головой мимо ворот, то на 68-й минуте нигериец сыграл не в пример лучше. Дамьен Дафф выдал ему отменный проникающий пас, и форвард "Ньюкасла", находясь в левой части штрафной, хладнокровно пробил Сэмми Боссута. Признанный лучшим игроком матча Брэмбл на последних секундах встречи уверенно сыграл в отборе против Маттейса и лишил гостей даже ничьей.

Категория: Новости клубов | Просмотров: 522 | Добавил: Seva | Рейтинг: |