Формирование фан-клуба | T.B.O.T.B. FIFA GAMERS
Меню
Поиск по сайту
Друзья сайта


Просьба оставлять комментарий
 

Сегодня прошел первый матч 29-тура. Матч, которойпредопределял дальнейшую судьбу команды. И исход этого принципиальнейшего поединка решил один гол, который был забит на 90-минуте.

"Ливерпуль" вышел сильнейшим составом, в то время как у "Ливерпуля" например, появился Марк Гонсалес.

Обе команды начали матч очень активно. Уже на 3-минуте, Руни красиво ушел от опеки и прострелил вдоль штрафной, но одноклубники не поддержали затею. Но хозяева, решив сразу захватить инициативу, стал активно прессинговать "Юнайтед". Несколько опасных вылазок Беллами и Джеррарда тревожили Ван дер Сара уже на первых минутах.

На 12-минуте, "мерсисайдцы" устроили быструю перепасовку, после которой Даниель Аггер сильно пробил метров с 30-ти, но голландец контролировал ситуацию.

"Манкунианцы" ответили сразу же. Ларссон отправил Эвра по левому флангу, француз уже падая прострелил в штрафную, на мяче первым оказался Роналду, но удар прошел рядом с ближней штангой.

К середине первого тайма, хозяева крепко завладели мячом, но атакуя в основном через правый фланг ничего особого не получалось. Дальние забросы с флангов тоже не приносили пользу, "Юнайтед" выигрывал все единоборства на "втором этаже".

К 30-минуте "МЮ" был жестко прижат к своим воротам, но защите удавалось сдерживать постоянные атаки "Ливерпуля".

Через минуту гости едва не пропустили. Беллами неизвестно как, но выдрал мяч у Видича и прострелил на Куйта. Голландец совсем чуть-чуть не дотянулся до снаряда.

К концу первого тайма, "мерсисайдцы" владели мячом 70% времени. Огромное преимущество, но реализации не последовало.

В начале второго тайма ни одна из команд не хотела сбавлять темпа. На 47-минуте очень активный Беллами получил классный пас от Куйта и пробил в угол, но Ван дер Сар снова выручил.

После часа игры, гостям было очень тяжело, постоянный атаки и удары издали сбивали наигранный ими темп. Но все-таки "МЮ" справился и отодвинул игру от своих ворот. Как-то решив изменить ситуацию, оба тренера делают замены. На 61-ой, вместо Марка Гонсалеса вышел Фабио Аурелио. Через 2 минуты Патриса Эвра, который провел не лучший матч сменил его соотечественник Микаель Сильвестр.

Замены изменили схему игры. "Мерсисайдцы" стали вялыми, и их выпады почти не тревожили Ван дер Сара. "Юнайтед" завладел инициативой, однако серьезных проблем Рейне создать не мог.

Вливая походу свежие силы, Ферги заменил не очень заметного Ларссона на Саа.

Английский футбол на Premiership.Ru

На 75-минуте произошел неприятный эпизод. Каррагер зачем то пошел шипами на Руни и врезавшись тому в бедро, до крови травмировал нападающего. Тут же последовала замена, которая и решала исход поединка. На поле появился Джон О'ши.

Рафа решив пойти ва-банк, вместо Сиссоко выпустил Крауча.

К концу матча нервы у команд стали сдавать. На 87-минуте, Скоулз попытался отделаться от вцепившегося в него Алонсо ударом, промахнулся, но за попытку Аткинсон показал красную карточку!

На второй добавочной минуте, рефери зафиксировал фол на Гиггзе у угла штрафной, валлиец сильно пробил низом. Рейна отразил мяч, но тот отскочил к никем не прикрытому О'ши, ирландец, не задумываясь, отправил снаряд под перекладину.

Вот так "Манчестер Юнайтед" вырвал победу на последних минутах. Теперь шансов на чемпионство у "дьяволов" прибавилось. Ближайший соперник "Челси", в этом туре играет с "Портсмутом", как сыграют "синие" увидим завтра. А пока остается поздравить "МЮ" с нелегкой победой.

Английский футбол на Premiership.Ru
___________________________

Голы: 0:1 - О'Ши (90+2)

Ливерпуль: Рейна, Финнан, Каррагер, Аггер, Риисе, Гонсалес (Фабио Аурелио, 60), Сиссоко (Крауч, 79), Хаби Алонсо, Джеррард, Беллами (Пеннант, 69), Кейт.

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Г.Невилл, Видич, Р.Фердинанд, Эвра (Сильвестр, 63), Гиггз, Кэррик, Скоулз, Криштиану Роналду, Руни (О'Ши, 73), Ларссон (Саа, 67).

Удаления: Скоулз (86)

Предупреждения: Хаби Алонсо (41), Кэррик (43), Каррагер (72).

Судья: Мартин Аткинсон

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 522 | Добавил: Seva | Рейтинг: |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Последние обои
Профиль
Опрос
Лучшее дерби Европы
Всего ответов: 275
premiership © 2006
Сайт создан в системе uCoz